Пульс 1151 2006 12 15 — различия между версиями

Материал из Каталог переславских телепередач
Перейти к: навигация, поиск
(Лица)
(Лица)
Строка 84: Строка 84:
 
* 09:44 * 21-3 она цветы {{кто|имя отчество фамилия}}.
 
* 09:44 * 21-3 она цветы {{кто|имя отчество фамилия}}.
 
* 09:56 учитель начальных классов 3 школы {{кто|Светлана Николаевна Манцева}}.
 
* 09:56 учитель начальных классов 3 школы {{кто|Светлана Николаевна Манцева}}.
* 10:08 * 21-3 она узоры {{кто|имя отчество фамилия}}.
+
* 10:08 * 21-3 она цветы {{кто|имя отчество фамилия}}.
* 10:08 учительница начальных классов 4 школы {{кто|Наталья Анатольевна Широких}}.
+
* 10:08 учитель начальных классов 4 школы {{кто|Наталья Анатольевна Широких}}.
* 10:08 * 23-3 она рыжая {{кто|имя отчество фамилия}}.
+
* 10:08 учитель биологии в 4 школе {{кто|Нина Ивановна Фёдорова}}.
 
* 10:20 учитель биологии в гимназии {{кто|Татьяна Валерьевна Никонорова}}.
 
* 10:20 учитель биологии в гимназии {{кто|Татьяна Валерьевна Никонорова}}.
 
* 10:36 {{ковалёв}}
 
* 10:36 {{ковалёв}}
Строка 92: Строка 92:
 
* 10:45 * 26 она воротник быть может учитель 1 школы {{кто|Наталья Сергеевна Большакова}}.
 
* 10:45 * 26 она воротник быть может учитель 1 школы {{кто|Наталья Сергеевна Большакова}}.
 
* 10:57 завуч 1 школы {{кто|Марина Борисовна Колесова}}.
 
* 10:57 завуч 1 школы {{кто|Марина Борисовна Колесова}}.
* 11:28 * 27 она рыжая {{кто|имя отчество фамилия}}.
+
* 11:28 * 28 она рыжая {{кто|имя отчество фамилия}}.
 
* 11:41 учитель истории и права 1 школы {{кто|Валида Шмидтовна Осепян}}.
 
* 11:41 учитель истории и права 1 школы {{кто|Валида Шмидтовна Осепян}}.
* 12:12 * 28 она рыжая {{кто|имя отчество фамилия}}.
+
* 12:12 учитель биологии в 4 школе {{кто|Нина Ивановна Фёдорова}}.
 
* 12:12 * 29-2 она зелёная {{кто|имя отчество фамилия}}.
 
* 12:12 * 29-2 она зелёная {{кто|имя отчество фамилия}}.
 
* 12:12 * 29-3 она светлая {{кто|имя отчество фамилия}}.
 
* 12:12 * 29-3 она светлая {{кто|имя отчество фамилия}}.

Версия 21:49, 3 ноября 2019

 Телепередача 
Пульс-заставка-1998-04-07.png
  выпуски  
  2006 год  
весь год
  • puls_2006.12.15.mpg
  • 15 декабря 2006 года (пятница)

Темы

  • 00:30 Лаврентьева анонсирует программу.

  • 01:58 прошли общественные слушания о переделке кинотеатра «Восток», это предложил предприниматель Василий Драчук, он купил кинотеатр и хочет его переделать, проект делает мастерская Ижикова.
  • 02:28 Шадунц говорит, что кинотеатр будет переделан, сейчас фирма «Невафильм» проектирует переделку кинозала на три малых кинозала на 50 мест, на 80 мест и на 123 места, общее число будет около 250 мест.
  • 02:57 переделать можно и другие помещения, в малом зале будет боулинг, в фойе будет зал игровых автоматов, дети и взрослые будут в разных помещениях.
  • 03:40 Шадунц говорит, что участок кинотеатра маленький, по нему идут коммуникации, надо держаться красной линии застройки, нельзя трогать подземные трубы, рядом проезд в больницу, парковка будет перед зданием кинотеатра.
  • 04:15 фасад будет скучный, чтобы сэкономить деньги и сохранить скучный облик района, участники слушаний поддержали проект.
  • 05:00 Подгорнова говорит, что проект хороший, хорошо иметь три зала для разных фильмов, в городе нет боулинга, а тут будет.
  • 05:25 теперь проект будет отправлен на экспертизу.

  • 06:01 Анюховский говорит, что в городской думе заседал совет думы (14 декабря), чтобы обсудить роль СМИ в экономическом развитии города и в нравственном воспитании горожан, благодаря работе СМИ растёт экономика города, хочется улучшить взаимосвязь органов самоуправления со СМИ, звучала критика в адрес заводов и предпринимателей, которые скрываются от СМИ и не допускают журналистов к себе, СМИ должны быть объективными, это уже второе собрание, первое было в прошлом году.
  • 08:12 Анюховский говорит, что собрание стало традицией, это уже второе собрание с журналистами, чтобы они высказали свои предложения к думе, а депутаты высказали свои пожелания.

  • 08:56 хлебозавод планирует построить несколько игровых площадок для детей, в цену хлеба и булочек заложены деньги на покупку детских площадок, собрано 46 230 рублей.

  • 09:30 прошёл первый этап конкурса «Учитель года» (13 декабря), учителя рассказывали о своей педагогической концепции, конкурс идёт в третий раз, в нём участвуют 10 учителей.
  • 10:57 Колесова говорит, что Большакова самая молодая участница конкурса, она работает в 1 школе пять лет, она хороший творческий учитель, хочется пожелать ей победить в конкурсе.
  • 11:28 итоги будут подведены после второго этапа, после открытых уроков.
  • 11:41 Осепян говорит, что второй этап не так сложен, как первый, потому что открытые уроки привычны учителям, тогда можно будет увидеть, как учительская концепция воплощена в уроках, жюри получит полное представление об участницах конкурса.
  • 12:12 результат конкурса будет известен в будущем году.

  • 12:42 прошёл фестиваль КВН (9 декабря), приехали команды Ярославской области.
  • 13:10 Иванова говорит, что фестиваль посвящён 45-летию КВН, тема широкая.
  • 13:23 выступали пять команд, в том числе студенты УГП и студенты колледжа, приехали команды из Рыбинска и Сергиева Посада.
  • 13:59 звучит выступление одной команды.
  • 14:37 победила команда из Сергиева Посада, она выступит на День города.
  • 15:20 Иванова говорит, что предлагает всем творческим командам обратиться в управление культуры, чтобы приходить на мастер-классы и учиться выступлениям на сцене.
  • 15:45 фестиваль показал, что КВН живёт и развивается.

  • 16:18 Зайцев говорит, что в Рыбинске прошёл чемпионат области по силовому троеборью, переславская команда выступала достойно, Александр Дросин стал чемпионом области, хорошо выступали Акмал Юсупов и многие другие спортсмены.
  • 17:35 Зайцев говорит, что соперниками были спортсмены из Ярославля и Рыбинска, у них крепкие команды.
  • 18:19 Зайцев говорит, что у команды есть резерв, готовятся молодые спортсмены.

Места

  • 01:58 администрация Переславля, малый зал.
  • 09:30 гороно.
  • 12:42 КЦ «Славич».
  • 16:18 школа ДЮСШ-2.

Лица

  • 00:30 журналистка Алеся Лаврентьева фамилия.

  • 02:01 предприниматель Василий Федорович Драчук.
  • 02:14 * он в свитере имя отчество фамилия.
  • 02:18 главный инженер проектов ООО «Мастерская Ижикова» Елена Константиновна Шадунц.
  • 02:28 главный инженер проектов ООО «Мастерская Ижикова» Елена Константиновна Шадунц.
  • 03:15 директор ЦСО «Надежда» Людмила Николаевна Талейкина.
  • 03:15 главный архитектор Дмитрий Викторович Ермаков.
  • 03:15 начальник управления муниципальной собственности Надежда Ивановна Подгорнова.
  • 03:23 главный инженер проектов ООО «Мастерская Ижикова» Елена Константиновна Шадунц.
  • 03:40 главный инженер проектов ООО «Мастерская Ижикова» Елена Константиновна Шадунц.
  • 04:34 главный архитектор Дмитрий Викторович Ермаков.
  • 04:34 начальник управления муниципальной собственности Надежда Ивановна Подгорнова.
  • 04:34 * блондинка имя отчество фамилия.
  • 04:34 * она очки имя отчество фамилия.
  • 04:43 начальник управления культуры Елена Николаевна Карповская.
  • 04:47 предприниматель Василий Федорович Драчук.
  • 04:52 директор ЦСО «Надежда» Людмила Николаевна Талейкина.
  • 05:00 начальник управления муниципальной собственности Надежда Ивановна Подгорнова.
  • 05:25 главный инженер проектов ООО «Мастерская Ижикова» Елена Константиновна Шадунц.

  • 06:01 директор ООО «Аква плюс» Иван Филиппович Анюховский.

  • 09:35 учитель истории и права 1 школы Валида Шмидтовна Осепян.
  • 09:44 учитель информатики гимназии Николай Александрович Бреев.
  • 09:44 директор центра «Доверие» Марина Александровна Басалаева.
  • 09:44 * 21-3 она цветы имя отчество фамилия.
  • 09:56 учитель начальных классов 3 школы Светлана Николаевна Манцева.
  • 10:08 * 21-3 она цветы имя отчество фамилия.
  • 10:08 учитель начальных классов 4 школы Наталья Анатольевна Широких.
  • 10:08 учитель биологии в 4 школе Нина Ивановна Фёдорова.
  • 10:20 учитель биологии в гимназии Татьяна Валерьевна Никонорова.
  • 10:36 журналист Алексей Станиславович Ковалёв.
  • 10:36 учитель физики в 6 школе Ирина Александровна Круглова.
  • 10:45 * 26 она воротник быть может учитель 1 школы Наталья Сергеевна Большакова.
  • 10:57 завуч 1 школы Марина Борисовна Колесова.
  • 11:28 * 28 она рыжая имя отчество фамилия.
  • 11:41 учитель истории и права 1 школы Валида Шмидтовна Осепян.
  • 12:12 учитель биологии в 4 школе Нина Ивановна Фёдорова.
  • 12:12 * 29-2 она зелёная имя отчество фамилия.
  • 12:12 * 29-3 она светлая имя отчество фамилия.

  • 13:10 сотрудница управления культуры Светлана Валерьевна Иванова.
  • 15:20 сотрудница управления культуры Светлана Валерьевна Иванова.
  • 15:45 предприниматель Александр Николаевич Кучменко.

  • 16:18 тренер Олег Владимирович Зайцев.