Пульс 0681 2002 03 29

Материал из Каталог переславских телепередач
Перейти к: навигация, поиск
 Телепередача 
Пульс-заставка-1998-04-07.png
  выпуски  
  2002 год  
весь год
  • puls_2002.03.29.mpg
  • 29 марта 2002 года (пятница)

Темы

  • 00:35 Артемьева анонсирует программу.

  • 01:34 закончились курсы для предпринимателей.
  • 02:05 Чуйко говорит, что на курсах рассмотрели основы рыночной экономики, основы правовых знаний, основы товароведения, налоговое законодательство, учёт и отчётность в малом бизнесе, трудовой кодекс, этика общения.
  • 02:56 предприниматели, прошедшие весь курс, получили сертификат и полезные знания.
  • 03:16 Кузьмина говорит, что ей понравилось уважительное отношение к предпринимателям, понравилась содержательная помощь со стороны преподавателей, эти знания пригодятся в работе.
  • 04:02 курсы будут продолжаться.
  • 04:24 Чуйко говорит, что будет привлекать сельских предпринимателей, ждёт предложения со стороны района, будет расширять круг обучения.

  • 05:42 в Клубе юных моряков прошёл день открытых дверей (28 марта), участники КЮМ показали свои знания и умения.
  • 06:10 Макухин говорит, что участники КЮМ увлечённо занимаются в клубе, участвуют в соревнованиях, бывают в походах, выполняют нормативы по школе выживания, проходят маршруты первой категории сложности, это полезные навыки для молодёжи.
  • 07:17 участники КЮМ получали награды за соревнования.
  • 07:38 Коваленко говорит, что гордится Клубом юных моряков, доволен сохранением флотских умений и традиций, доволен успехами юных моряков.
  • 08:16 у клуба мало места, нет лодок.
  • 08:44 Макухин говорит, что есть много планов, есть виды сотрудничать с ярославским яхт-клубом, чтобы развивать парусный спорт.

  • 10:01 выставка восковых фигур открылась в КЦ «Славич».
  • 11:25 Быкова говорит, что посетителям интересно посмотреть на аномальных людей с необычным ростом или необычной фигурой, выставка популярна, выставка ездила по многим городам Подмосковья.

  • 13:02 закончилось школьное соревнование по баскетболу, победила 2 школа.
  • 13:24 Пантелеев говорит, что формула соревнований помогла прийти к победе, главный соперник попал в другую подгруппу, поэтому первый тур был вполне под силу для 2 школы, финал играли в большом зале КСК, удалось воплотить все планы, подготовленные на тренировках.
  • 14:25 играли хорошо.
  • 14:54 Дзись говорит, что все готовились к финалу, хотелось выйти из школы чемпионами, поэтому старались играть, договорились играть вместе и не ссориться, соперники из 9 школы был достойными, однако помогла командная работа 2 школы.
  • 15:31 командный дух был отличительной чертой 2 школы, они показали достойную игру.
  • 15:57 Пантелеев говорит, что чемпионат был интересным, судьи компетентные, постарался комиссар Миронов, не было разногласий между тренерами, участвовали пять равных команд, победил сильнейший, финал проходил в КСК.
  • 16:48 через три месяца команда 2 школы выходит из школы, игроки уедут учиться в другие города.

Места

  • 01:34 администрация Переславля, актовый зал.
  • 05:42 клуб юных моряков.
  • 10:01 КЦ «Славич».
  • 13:02 гимназия.

Лица

  • 00:35 журналистка Людмила Александровна Артемьева.

  • 01:44 руководитель учебных курсов для предпринимателей Валентина Ивановна Чуйко.
  • 01:49 * трое, дама слева имя отчество фамилия.
  • 01:49 * трое, дама посередине имя отчество фамилия.
  • 01:49 * трое, он справа имя отчество фамилия.
  • 01:53 заведующий отделом торговли, предпринимательства и защиты прав потребителей Рашид Аждарович Талыбов.
  • 01:59 директор МУП «Центр поддержки предпринимательства» Юрий Михайлович Николаев.
  • 02:02 ведущий специалист отдела инвестиций, промышленности и предпринимательства Ирина Аркадьевна Маркова.
  • 02:02 ведущий специалист отдела инвестиций, промышленности и предпринимательства Галина Николаевна Федосеева.
  • 02:05 руководитель учебных курсов для предпринимателей Валентина Ивановна Чуйко.
  • 03:02 * дама слева имя отчество фамилия.
  • 03:02 * дама справа имя отчество фамилия.
  • 03:07 * дама в белом стоит имя отчество фамилия.
  • 03:11 * трое, дама слева имя отчество фамилия.
  • 03:11 * трое, дама посередине имя отчество фамилия.
  • 03:11 * трое, он справа имя отчество фамилия.
  • 03:16 предприниматель Ирина Николаевна? Кузьмина.
  • 04:13 предприниматель Вера Александровна Каява.
  • 04:17 заведующий отделом торговли, предпринимательства и защиты прав потребителей Рашид Аждарович Талыбов.
  • 04:24 руководитель учебных курсов для предпринимателей Валентина Ивановна Чуйко.

  • 06:10 директор клуба юных моряков майор Виталий Васильевич Макухин.
  • 07:38 гость клуба юных моряков Борис Коваленко фамилия.
  • 08:44 директор клуба юных моряков майор Виталий Васильевич Макухин.

  • 10:17 менеджер выставки восковых фигур Вера Быкова фамилия.
  • 10:38 менеджер выставки восковых фигур Вера Быкова фамилия.
  • 10:45 менеджер выставки восковых фигур Вера Быкова фамилия.
  • 11:06 менеджер выставки восковых фигур Вера Быкова фамилия.
  • 11:25 менеджер выставки восковых фигур Вера Быкова фамилия.

  • 13:15 учитель физкультуры 2 школы Владимир Сергеевич Пантелеев.
  • 13:24 учитель физкультуры 2 школы Владимир Сергеевич Пантелеев.
  • 14:54 ученик 2 школы Максим Витальевич Дзись.
  • 15:57 учитель физкультуры 2 школы Владимир Сергеевич Пантелеев.